Новости Quest Metal Detectors

Обзор Quest X10 PRO в сравнении с X10. Тесты

Новый металлоискатель Quest X10 PRO пришел на смену предыдущей модели X10. Давайте посмотрим что нового появилось в детекторе и какие отличия простой версии и версии PRO. Плюс, тесты на разделение и тесты глубины.

Читать далее

Tags, , ,

Обзор Quest Q30+. Как работает, особенности, секреты

Металлоискатель Quest Q30+ это бюджетная (недорогая) модель класса металлоискателей амфибий, созданная для поиска в грунте, на пляже, в солёной воде. С этим детектором можно погружаться под воду на глубину до 5 метров. Металлоискатель комплектуется DD катушкой Raptor 11×9 дюймов, зарядным устройством и беспроводными Bluetooth наушниками (версия Q30+).

Читать далее

Tags

Честное сравнение Quest Q30 / Q20 и Minelab Vanquish 540 / Equinox 600

Предлагаем вашему вниманию честное сравнение металлоискателей Quest Q30, Quest Q20, Minelab Vanquish 540, Minelab Equinox 600, от независимого блогера копателя Андрей Бестужев. Тест на реальные находки в грунте.

Читать далее

Tags, , , ,

quest-xpointer-max

Пинпоинтер Quest XPointer MAX с дискриминацией. Новинка

Американский производитель Quest Metal Detectors выпустил новый пинпоинтер с дискриминацией металлов. Плюс, пин подводный и допускает погружение под воду до 5 метров. Встроенный аккумулятор.

Читать далее

Tags,

Обзор Quest X10. Как работает, характеристики, особенности

Металлоискатель Quest X10 это старшая модель линейки детекторов Quest начального уровня. Главные особенности X10 – простой в управлении, удобный в поиске, супер быстрый отклик и функционал выше конкурентов, встроенный аккумулятор, высоко чувствительная Turbo-D катушка.

Читать далее

Tags